Los 497
Corinth, Lovis
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Tapiau, 1858 - Zandvoort, 192518,5 x 23,5 cm, R.
"Kuhstall I", 1912. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "Probedruck".
Schwarz, 98.